メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉62-1
大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
-
大泉学園駅南口07:58 発
-
学芸大附属前07:59 着
-
第五上石神井住宅08:00 着
-
富士街道08:02 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)08:04 着
-
西村08:04 着
-
小関08:06 着
-
関町北小学校08:07 着
-
関町北四丁目08:09 着
-
武蔵関駅入口08:11 着
-
関町北一丁目08:13 着
-
吉祥寺通り入口08:15 着
-
東京三育小学校入口08:16 着
-
関町南二丁目08:17 着
-
武蔵野寮前08:18 着
-
立野町08:19 着
-
武蔵野第四小学校08:20 着
-
東京女子大入口08:21 着
-
サンロード入口08:22 着
-
吉祥寺駅08:31着