メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉62-1
大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
-
大泉学園駅南口18:30 発
-
学芸大附属前18:31 着
-
第五上石神井住宅18:32 着
-
富士街道18:34 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)18:36 着
-
西村18:36 着
-
小関18:38 着
-
関町北小学校18:39 着
-
関町北四丁目18:40 着
-
武蔵関駅入口18:42 着
-
関町北一丁目18:43 着
-
吉祥寺通り入口18:45 着
-
東京三育小学校入口18:46 着
-
関町南二丁目18:47 着
-
武蔵野寮前18:48 着
-
立野町18:49 着
-
武蔵野第四小学校18:50 着
-
東京女子大入口18:51 着
-
サンロード入口18:52 着
-
吉祥寺駅19:00着