メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉62-1
大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
-
大泉学園駅南口08:34 発
-
学芸大附属前08:35 着
-
第五上石神井住宅08:36 着
-
富士街道08:37 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)08:39 着
-
西村08:39 着
-
小関08:41 着
-
関町北小学校08:42 着
-
関町北四丁目08:43 着
-
武蔵関駅入口08:45 着
-
関町北一丁目08:47 着
-
吉祥寺通り入口08:49 着
-
東京三育小学校入口08:50 着
-
関町南二丁目08:51 着
-
武蔵野寮前08:52 着
-
立野町08:53 着
-
武蔵野第四小学校08:54 着
-
東京女子大入口08:55 着
-
サンロード入口08:56 着
-
吉祥寺駅09:05着