メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉62-1
大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
-
大泉学園駅南口16:19 発
-
学芸大附属前16:20 着
-
第五上石神井住宅16:21 着
-
富士街道16:23 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)16:25 着
-
西村16:25 着
-
小関16:27 着
-
関町北小学校16:28 着
-
関町北四丁目16:29 着
-
武蔵関駅入口16:31 着
-
関町北一丁目16:33 着
-
吉祥寺通り入口16:35 着
-
東京三育小学校入口16:36 着
-
関町南二丁目16:37 着
-
武蔵野寮前16:38 着
-
立野町16:39 着
-
武蔵野第四小学校16:40 着
-
東京女子大入口16:41 着
-
サンロード入口16:42 着
-
吉祥寺駅16:51着