メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉62-1
大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
-
大泉学園駅南口16:45 発
-
学芸大附属前16:46 着
-
第五上石神井住宅16:47 着
-
富士街道16:49 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)16:51 着
-
西村16:51 着
-
小関16:53 着
-
関町北小学校16:54 着
-
関町北四丁目16:55 着
-
武蔵関駅入口16:57 着
-
関町北一丁目16:59 着
-
吉祥寺通り入口17:01 着
-
東京三育小学校入口17:02 着
-
関町南二丁目17:03 着
-
武蔵野寮前17:04 着
-
立野町17:05 着
-
武蔵野第四小学校17:06 着
-
東京女子大入口17:07 着
-
サンロード入口17:08 着
-
吉祥寺駅17:17着