メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
都民農園
とみんのうえん
とみんのうえん
<泉31-1>
泉31-1
大泉学園駅北口~新座栄行
通過済みのバス停を見る
大泉学園駅北口
16:00
発
整備工場前
16:03
着
学園橋
16:05
着
北園
16:07
着
住宅前(練馬区)
16:08
着
大泉郵便局
16:09
着
大泉風致地区
16:11
着
都民農園
16:12
着
天沼マーケット前
16:13
着
都民農園セコニック
16:14
着
栄公民館前【福祉の里】
16:15
着
新座栄
16:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら