メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
都民農園
とみんのうえん
とみんのうえん
<吉61-3>
吉61-3
西武車庫前~新座栄行
通過済みのバス停を見る
西武車庫前(上石神井営業所)
16:32
発
富士街道
16:33
着
第五上石神井住宅
16:34
着
学芸大附属前
16:35
着
大泉学園駅南口
16:40
着
大泉学園駅北口
16:42
着
学園橋
16:43
着
北園
16:44
着
住宅前(練馬区)
16:45
着
大泉郵便局
16:46
着
大泉風致地区
16:47
着
都民農園
16:48
着
天沼マーケット前
16:49
着
都民農園セコニック
16:50
着
栄公民館前【福祉の里】
16:52
着
新座栄
16:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら