メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
団地東
だんちひがし
だんちひがし
<武20>
武20
武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
07:52
発
本町二丁目(小金井市)
07:53
着
本町四丁目
07:53
着
桜町病院
07:54
着
小金井橋
07:55
着
貫井橋
07:56
着
御幸町西
07:57
着
日立国際電気前
07:59
着
回田本通り
08:00
着
回田町
08:01
着
小平団地中央
08:02
着
団地東
08:03
着
五間通り
08:04
着
学園東町
08:05
着
小平第二小学校前
08:06
着
熊野宮前
08:07
着
小平駅入口
08:08
着
仲町(小平市)
08:09
着
小平駅南口
08:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら