メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
団地東
だんちひがし
だんちひがし
<武20>
武20
武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
08:54
発
本町二丁目(小金井市)
08:55
着
本町四丁目
08:55
着
桜町病院
08:56
着
小金井橋
08:57
着
貫井橋
08:58
着
御幸町西
08:59
着
日立国際電気前
09:01
着
回田本通り
09:02
着
回田町
09:03
着
小平団地中央
09:04
着
団地東
09:05
着
五間通り
09:06
着
学園東町
09:07
着
小平第二小学校前
09:08
着
熊野宮前
09:09
着
小平駅入口
09:10
着
仲町(小平市)
09:11
着
小平駅南口
09:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら