メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
団地東
だんちひがし
だんちひがし
<武20>
武20
武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
16:50
発
本町二丁目(小金井市)
16:51
着
本町四丁目
16:51
着
桜町病院
16:52
着
小金井橋
16:53
着
貫井橋
16:54
着
御幸町西
16:55
着
日立国際電気前
16:58
着
回田本通り
16:59
着
回田町
17:00
着
小平団地中央
17:02
着
団地東
17:03
着
五間通り
17:05
着
学園東町
17:06
着
小平第二小学校前
17:07
着
熊野宮前
17:08
着
小平駅入口
17:09
着
仲町(小平市)
17:10
着
小平駅南口
17:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら