メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
団地東
だんちひがし
だんちひがし
<武20>
武20
武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
17:12
発
本町二丁目(小金井市)
17:13
着
本町四丁目
17:13
着
桜町病院
17:14
着
小金井橋
17:15
着
貫井橋
17:17
着
御幸町西
17:18
着
日立国際電気前
17:22
着
回田本通り
17:23
着
回田町
17:24
着
小平団地中央
17:26
着
団地東
17:27
着
五間通り
17:29
着
学園東町
17:30
着
小平第二小学校前
17:31
着
熊野宮前
17:33
着
小平駅入口
17:34
着
仲町(小平市)
17:35
着
小平駅南口
17:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら