メニュー
停車バス停
むさしのりょうまえ
むさしのりょうまえ
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野寮前08:03 着
-
関町南二丁目08:04 着
-
東京三育小学校入口08:05 着
-
吉祥寺通り入口08:06 着
-
関町南三丁目08:08 着
-
関町郵便局前08:08 着
-
慈雲堂前08:09 着
-
北裏08:10 着
-
三ツ塚08:11 着
-
東伏見坂上08:12 着
-
東伏見稲荷神社08:13 着
-
柳沢08:15 着
-
ガード下08:16 着
-
田無町二丁目08:17 着
-
田無町三丁目08:18 着
-
田無駅入口08:20 着
-
田無警察署前08:21 着
-
上宿08:22 着
-
橋場08:23 着
-
芝久保四丁目08:26 着
-
北芝久保08:27 着
-
科学館南入口08:27 着
-
芝久保08:28 着
-
小平合同庁舎08:29 着
-
花小金井駅08:35着