メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口08:42 着
-
武蔵野第四小学校08:42 着
-
立野町08:43 着
-
武蔵野寮前08:44 着
-
関町南二丁目08:45 着
-
東京三育小学校入口08:46 着
-
吉祥寺通り入口08:47 着
-
関町南三丁目08:49 着
-
関町郵便局前08:49 着
-
慈雲堂前08:50 着
-
北裏08:51 着
-
三ツ塚08:52 着
-
東伏見坂上08:53 着
-
東伏見稲荷神社08:54 着
-
柳沢08:56 着
-
ガード下08:57 着
-
田無町二丁目08:58 着
-
田無町三丁目08:59 着
-
田無駅入口09:01 着
-
田無警察署前09:02 着
-
上宿09:03 着
-
橋場09:04 着
-
芝久保四丁目09:07 着
-
北芝久保09:08 着
-
科学館南入口09:08 着
-
芝久保09:09 着
-
小平合同庁舎09:10 着
-
花小金井駅09:16着