メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校12:18 着
-
立野町12:19 着
-
武蔵野寮前12:20 着
-
関町南二丁目12:21 着
-
東京三育小学校入口12:22 着
-
吉祥寺通り入口12:23 着
-
関町南三丁目12:25 着
-
関町郵便局前12:25 着
-
慈雲堂前12:26 着
-
北裏12:27 着
-
三ツ塚12:28 着
-
東伏見坂上12:29 着
-
東伏見稲荷神社12:30 着
-
柳沢12:32 着
-
ガード下12:33 着
-
田無町二丁目12:34 着
-
田無町三丁目12:35 着
-
田無駅入口12:37 着
-
田無警察署前12:38 着
-
上宿12:39 着
-
橋場12:40 着
-
芝久保四丁目12:43 着
-
北芝久保12:44 着
-
科学館南入口12:44 着
-
芝久保12:45 着
-
小平合同庁舎12:46 着
-
花小金井駅12:52着