メニュー
停車バス停
むさしのりょうまえ
むさしのりょうまえ
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野寮前12:51 着
-
関町南二丁目12:52 着
-
東京三育小学校入口12:53 着
-
吉祥寺通り入口12:54 着
-
関町南三丁目12:56 着
-
関町郵便局前12:56 着
-
慈雲堂前12:57 着
-
北裏12:58 着
-
三ツ塚12:59 着
-
東伏見坂上13:00 着
-
東伏見稲荷神社13:01 着
-
柳沢13:03 着
-
ガード下13:04 着
-
田無町二丁目13:05 着
-
田無町三丁目13:06 着
-
田無駅入口13:08 着
-
田無警察署前13:09 着
-
上宿13:10 着
-
橋場13:11 着
-
芝久保四丁目13:14 着
-
北芝久保13:15 着
-
科学館南入口13:15 着
-
芝久保13:16 着
-
小平合同庁舎13:17 着
-
花小金井駅13:23着