メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口15:58 着
-
武蔵野第四小学校15:58 着
-
立野町15:59 着
-
武蔵野寮前16:00 着
-
関町南二丁目16:01 着
-
東京三育小学校入口16:02 着
-
吉祥寺通り入口16:03 着
-
関町南三丁目16:05 着
-
関町郵便局前16:06 着
-
慈雲堂前16:07 着
-
北裏16:08 着
-
三ツ塚16:09 着
-
東伏見坂上16:10 着
-
東伏見稲荷神社16:11 着
-
柳沢16:13 着
-
ガード下16:14 着
-
田無町二丁目16:15 着
-
田無町三丁目16:16 着
-
田無駅入口16:18 着
-
田無警察署前16:19 着
-
上宿16:20 着
-
橋場16:21 着
-
芝久保四丁目16:24 着
-
北芝久保16:25 着
-
科学館南入口16:26 着
-
芝久保16:27 着
-
小平合同庁舎16:28 着
-
花小金井駅16:34着