メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口08:26 着
-
武蔵野第四小学校08:26 着
-
立野町08:27 着
-
武蔵野寮前08:28 着
-
関町南二丁目08:29 着
-
東京三育小学校入口08:30 着
-
吉祥寺通り入口08:31 着
-
関町南三丁目08:33 着
-
関町郵便局前08:33 着
-
慈雲堂前08:34 着
-
北裏08:35 着
-
三ツ塚08:36 着
-
東伏見坂上08:37 着
-
東伏見稲荷神社08:38 着
-
柳沢08:40 着
-
ガード下08:41 着
-
田無町二丁目08:42 着
-
田無町三丁目08:43 着
-
田無駅入口08:45 着
-
田無警察署前08:46 着
-
上宿08:47 着
-
橋場08:48 着
-
芝久保四丁目08:51 着
-
北芝久保08:52 着
-
科学館南入口08:52 着
-
芝久保08:53 着
-
小平合同庁舎08:54 着
-
花小金井駅09:00着