メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口08:57 着
-
武蔵野第四小学校08:57 着
-
立野町08:58 着
-
武蔵野寮前08:59 着
-
関町南二丁目09:00 着
-
東京三育小学校入口09:01 着
-
吉祥寺通り入口09:02 着
-
関町南三丁目09:04 着
-
関町郵便局前09:04 着
-
慈雲堂前09:05 着
-
北裏09:06 着
-
三ツ塚09:07 着
-
東伏見坂上09:08 着
-
東伏見稲荷神社09:09 着
-
柳沢09:11 着
-
ガード下09:12 着
-
田無町二丁目09:13 着
-
田無町三丁目09:14 着
-
田無駅入口09:16 着
-
田無警察署前09:17 着
-
上宿09:18 着
-
橋場09:19 着
-
芝久保四丁目09:22 着
-
北芝久保09:23 着
-
科学館南入口09:23 着
-
芝久保09:24 着
-
小平合同庁舎09:25 着
-
花小金井駅09:31着