メニュー
停車バス停
たてのちょう
たてのちょう
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
立野町10:18 着
-
武蔵野寮前10:19 着
-
関町南二丁目10:20 着
-
東京三育小学校入口10:21 着
-
吉祥寺通り入口10:22 着
-
関町南三丁目10:24 着
-
関町郵便局前10:24 着
-
慈雲堂前10:25 着
-
北裏10:26 着
-
三ツ塚10:27 着
-
東伏見坂上10:28 着
-
東伏見稲荷神社10:29 着
-
柳沢10:31 着
-
ガード下10:32 着
-
田無町二丁目10:33 着
-
田無町三丁目10:34 着
-
田無駅入口10:36 着
-
田無警察署前10:37 着
-
上宿10:38 着
-
橋場10:39 着
-
芝久保四丁目10:42 着
-
北芝久保10:43 着
-
科学館南入口10:43 着
-
芝久保10:44 着
-
小平合同庁舎10:45 着
-
花小金井駅10:51着