メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口13:21 着
-
吉祥寺通り入口13:22 着
-
関町南三丁目13:24 着
-
関町郵便局前13:24 着
-
慈雲堂前13:25 着
-
北裏13:26 着
-
三ツ塚13:27 着
-
東伏見坂上13:28 着
-
東伏見稲荷神社13:29 着
-
柳沢13:31 着
-
ガード下13:32 着
-
田無町二丁目13:33 着
-
田無町三丁目13:34 着
-
田無駅入口13:36 着
-
田無警察署前13:37 着
-
上宿13:38 着
-
橋場13:39 着
-
芝久保四丁目13:42 着
-
北芝久保13:43 着
-
科学館南入口13:43 着
-
芝久保13:44 着
-
小平合同庁舎13:45 着
-
花小金井駅13:51着