メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口13:51 着
-
吉祥寺通り入口13:52 着
-
関町南三丁目13:54 着
-
関町郵便局前13:54 着
-
慈雲堂前13:55 着
-
北裏13:56 着
-
三ツ塚13:57 着
-
東伏見坂上13:58 着
-
東伏見稲荷神社13:59 着
-
柳沢14:01 着
-
ガード下14:02 着
-
田無町二丁目14:03 着
-
田無町三丁目14:04 着
-
田無駅入口14:06 着
-
田無警察署前14:07 着
-
上宿14:08 着
-
橋場14:09 着
-
芝久保四丁目14:12 着
-
北芝久保14:13 着
-
科学館南入口14:13 着
-
芝久保14:14 着
-
小平合同庁舎14:15 着
-
花小金井駅14:21着