メニュー
停車バス停
たてのちょう
たてのちょう
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
立野町14:25 着
-
武蔵野寮前14:26 着
-
関町南二丁目14:27 着
-
東京三育小学校入口14:28 着
-
吉祥寺通り入口14:29 着
-
関町南三丁目14:31 着
-
関町郵便局前14:32 着
-
慈雲堂前14:33 着
-
北裏14:34 着
-
三ツ塚14:35 着
-
東伏見坂上14:36 着
-
東伏見稲荷神社14:37 着
-
柳沢14:39 着
-
ガード下14:40 着
-
田無町二丁目14:41 着
-
田無町三丁目14:42 着
-
田無駅入口14:44 着
-
田無警察署前14:45 着
-
上宿14:46 着
-
橋場14:47 着
-
芝久保四丁目14:50 着
-
北芝久保14:51 着
-
科学館南入口14:52 着
-
芝久保14:53 着
-
小平合同庁舎14:54 着
-
花小金井駅15:00着