メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
-
吉祥寺駅09:50 発
-
サンロード入口09:51 着
-
東京女子大入口09:52 着
-
武蔵野第四小学校09:52 着
-
立野町09:53 着
-
武蔵野寮前09:54 着
-
関町南二丁目09:55 着
-
東京三育小学校入口09:56 着
-
吉祥寺通り入口09:57 着
-
関町南三丁目09:59 着
-
関町郵便局前09:59 着
-
慈雲堂前10:00 着
-
北裏10:01 着
-
三ツ塚10:02 着
-
東伏見坂上10:03 着
-
東伏見稲荷神社10:04 着
-
柳沢10:06 着
-
ガード下10:07 着
-
田無町二丁目10:08 着
-
田無町三丁目10:09 着
-
田無駅入口10:11 着
-
田無警察署前10:12 着
-
上宿10:13 着
-
橋場10:14 着
-
芝久保四丁目10:17 着
-
北芝久保10:18 着
-
科学館南入口10:18 着
-
芝久保10:19 着
-
小平合同庁舎10:20 着
-
花小金井駅10:26着