メニュー
停車バス停
たてのちょう
たてのちょう
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
立野町11:03 着
-
武蔵野寮前11:04 着
-
関町南二丁目11:05 着
-
東京三育小学校入口11:06 着
-
吉祥寺通り入口11:07 着
-
関町南三丁目11:09 着
-
関町郵便局前11:09 着
-
慈雲堂前11:10 着
-
北裏11:11 着
-
三ツ塚11:12 着
-
東伏見坂上11:13 着
-
東伏見稲荷神社11:14 着
-
柳沢11:16 着
-
ガード下11:17 着
-
田無町二丁目11:18 着
-
田無町三丁目11:19 着
-
田無駅入口11:21 着
-
田無警察署前11:22 着
-
上宿11:23 着
-
橋場11:24 着
-
芝久保四丁目11:27 着
-
北芝久保11:28 着
-
科学館南入口11:28 着
-
芝久保11:29 着
-
小平合同庁舎11:30 着
-
花小金井駅11:36着