メニュー
停車バス停
むさしのりょうまえ
むさしのりょうまえ
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野寮前11:24 着
-
関町南二丁目11:25 着
-
東京三育小学校入口11:26 着
-
吉祥寺通り入口11:27 着
-
関町南三丁目11:29 着
-
関町郵便局前11:29 着
-
慈雲堂前11:30 着
-
北裏11:31 着
-
三ツ塚11:32 着
-
東伏見坂上11:33 着
-
東伏見稲荷神社11:34 着
-
柳沢11:36 着
-
ガード下11:37 着
-
田無町二丁目11:38 着
-
田無町三丁目11:39 着
-
田無駅入口11:41 着
-
田無警察署前11:42 着
-
上宿11:43 着
-
橋場11:44 着
-
芝久保四丁目11:47 着
-
北芝久保11:48 着
-
科学館南入口11:48 着
-
芝久保11:49 着
-
小平合同庁舎11:50 着
-
花小金井駅11:56着