メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口18:18 着
-
吉祥寺通り入口18:19 着
-
関町南三丁目18:21 着
-
関町郵便局前18:22 着
-
慈雲堂前18:23 着
-
北裏18:24 着
-
三ツ塚18:25 着
-
東伏見坂上18:26 着
-
東伏見稲荷神社18:27 着
-
柳沢18:29 着
-
ガード下18:30 着
-
田無町二丁目18:31 着
-
田無町三丁目18:32 着
-
田無駅入口18:34 着
-
田無警察署前18:35 着
-
上宿18:36 着
-
橋場18:37 着
-
芝久保四丁目18:40 着
-
北芝久保18:41 着
-
科学館南入口18:42 着
-
芝久保18:43 着
-
小平合同庁舎18:44 着
-
花小金井駅18:50着