メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校07:37 着
-
立野町07:38 着
-
武蔵野寮前07:39 着
-
関町南二丁目07:40 着
-
東京三育小学校入口07:41 着
-
吉祥寺通り入口07:42 着
-
関町南三丁目07:44 着
-
関町郵便局前07:44 着
-
慈雲堂前07:45 着
-
北裏07:46 着
-
三ツ塚07:47 着
-
東伏見坂上07:48 着
-
東伏見稲荷神社07:49 着
-
柳沢07:51 着
-
ガード下07:52 着
-
田無町二丁目07:53 着
-
田無町三丁目07:54 着
-
田無駅入口07:56 着
-
田無警察署前07:57 着
-
上宿07:58 着
-
橋場07:59 着
-
芝久保四丁目08:02 着
-
北芝久保08:03 着
-
科学館南入口08:03 着
-
芝久保08:04 着
-
小平合同庁舎08:05 着
-
花小金井駅08:11着