メニュー
停車バス停
さんろーどいりぐち
さんろーどいりぐち
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
サンロード入口14:07 着
-
東京女子大入口14:08 着
-
武蔵野第四小学校14:08 着
-
立野町14:09 着
-
武蔵野寮前14:10 着
-
関町南二丁目14:11 着
-
東京三育小学校入口14:12 着
-
吉祥寺通り入口14:13 着
-
関町南三丁目14:15 着
-
関町郵便局前14:16 着
-
慈雲堂前14:17 着
-
北裏14:18 着
-
三ツ塚14:19 着
-
東伏見坂上14:20 着
-
東伏見稲荷神社14:21 着
-
柳沢14:23 着
-
ガード下14:24 着
-
田無町二丁目14:25 着
-
田無町三丁目14:26 着
-
田無駅入口14:28 着
-
田無警察署前14:29 着
-
上宿14:30 着
-
橋場14:31 着
-
芝久保四丁目14:34 着
-
北芝久保14:35 着
-
科学館南入口14:36 着
-
芝久保14:37 着
-
小平合同庁舎14:38 着
-
花小金井駅14:44着