メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目15:20 着
-
東京三育小学校入口15:21 着
-
吉祥寺通り入口15:22 着
-
関町南三丁目15:24 着
-
関町郵便局前15:25 着
-
慈雲堂前15:26 着
-
北裏15:27 着
-
三ツ塚15:28 着
-
東伏見坂上15:29 着
-
東伏見稲荷神社15:30 着
-
柳沢15:32 着
-
ガード下15:33 着
-
田無町二丁目15:34 着
-
田無町三丁目15:35 着
-
田無駅入口15:37 着
-
田無警察署前15:38 着
-
上宿15:39 着
-
橋場15:40 着
-
芝久保四丁目15:43 着
-
北芝久保15:44 着
-
科学館南入口15:45 着
-
芝久保15:46 着
-
小平合同庁舎15:47 着
-
花小金井駅15:53着