メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校21:07 着
-
立野町21:08 着
-
武蔵野寮前21:09 着
-
関町南二丁目21:10 着
-
東京三育小学校入口21:11 着
-
吉祥寺通り入口21:12 着
-
関町南三丁目21:14 着
-
関町郵便局前21:14 着
-
慈雲堂前21:15 着
-
北裏21:16 着
-
三ツ塚21:17 着
-
東伏見坂上21:18 着
-
東伏見稲荷神社21:19 着
-
柳沢21:21 着
-
ガード下21:22 着
-
田無町二丁目21:23 着
-
田無町三丁目21:24 着
-
田無駅入口21:26 着
-
田無警察署前21:27 着
-
上宿21:28 着
-
橋場21:29 着
-
芝久保四丁目21:32 着
-
北芝久保21:33 着
-
科学館南入口21:33 着
-
芝久保21:34 着
-
小平合同庁舎21:35 着
-
花小金井駅21:38着