メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
-
吉祥寺駅11:15 発
-
サンロード入口11:16 着
-
東京女子大入口11:17 着
-
武蔵野第四小学校11:17 着
-
立野町11:18 着
-
武蔵野寮前11:19 着
-
関町南二丁目11:20 着
-
東京三育小学校入口11:21 着
-
吉祥寺通り入口11:22 着
-
関町南三丁目11:24 着
-
関町郵便局前11:24 着
-
慈雲堂前11:25 着
-
北裏11:26 着
-
三ツ塚11:27 着
-
東伏見坂上11:28 着
-
東伏見稲荷神社11:29 着
-
柳沢11:31 着
-
ガード下11:32 着
-
田無町二丁目11:33 着
-
田無町三丁目11:34 着
-
田無駅入口11:37 着
-
田無警察署前11:38 着
-
上宿11:39 着
-
橋場11:40 着
-
芝久保四丁目11:43 着
-
北芝久保11:44 着
-
科学館南入口11:44 着
-
芝久保11:45 着
-
小平合同庁舎11:46 着
-
花小金井駅11:52着