メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
-
吉祥寺駅10:43 発
-
サンロード入口10:44 着
-
東京女子大入口10:45 着
-
武蔵野第四小学校10:45 着
-
立野町10:46 着
-
武蔵野寮前10:47 着
-
関町南二丁目10:48 着
-
東京三育小学校入口10:49 着
-
吉祥寺通り入口10:50 着
-
関町南三丁目10:52 着
-
関町郵便局前10:52 着
-
慈雲堂前10:53 着
-
北裏10:54 着
-
三ツ塚10:55 着
-
東伏見坂上10:56 着
-
東伏見稲荷神社10:57 着
-
柳沢10:59 着
-
ガード下11:00 着
-
田無町二丁目11:01 着
-
田無町三丁目11:02 着
-
田無駅入口11:05 着
-
田無警察署前11:06 着
-
上宿11:07 着
-
橋場11:08 着
-
芝久保四丁目11:11 着
-
北芝久保11:12 着
-
科学館南入口11:12 着
-
芝久保11:13 着
-
小平合同庁舎11:14 着
-
花小金井駅11:20着