メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
-
吉祥寺駅17:20 発
-
サンロード入口17:21 着
-
東京女子大入口17:22 着
-
武蔵野第四小学校17:22 着
-
立野町17:23 着
-
武蔵野寮前17:24 着
-
関町南二丁目17:25 着
-
東京三育小学校入口17:26 着
-
吉祥寺通り入口17:27 着
-
関町南三丁目17:29 着
-
関町郵便局前17:29 着
-
慈雲堂前17:30 着
-
北裏17:31 着
-
三ツ塚17:32 着
-
東伏見坂上17:33 着
-
東伏見稲荷神社17:34 着
-
柳沢17:36 着
-
ガード下17:37 着
-
田無町二丁目17:38 着
-
田無町三丁目17:39 着
-
田無駅入口17:42 着
-
田無警察署前17:43 着
-
上宿17:44 着
-
橋場17:45 着
-
芝久保四丁目17:48 着
-
北芝久保17:49 着
-
科学館南入口17:49 着
-
芝久保17:50 着
-
小平合同庁舎17:51 着
-
花小金井駅17:57着