メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目20:25 着
-
東京三育小学校入口20:26 着
-
吉祥寺通り入口20:27 着
-
関町南三丁目20:29 着
-
関町郵便局前20:29 着
-
慈雲堂前20:30 着
-
北裏20:31 着
-
三ツ塚20:32 着
-
東伏見坂上20:33 着
-
東伏見稲荷神社20:34 着
-
柳沢20:36 着
-
ガード下20:37 着
-
田無町二丁目20:38 着
-
田無町三丁目20:39 着
-
田無駅入口20:41 着
-
田無警察署前20:42 着
-
上宿20:43 着
-
橋場20:44 着
-
芝久保四丁目20:47 着
-
北芝久保20:48 着
-
科学館南入口20:48 着
-
芝久保20:49 着
-
小平合同庁舎20:50 着
-
花小金井駅20:56着