メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目16:10 着
-
東京三育小学校入口16:11 着
-
吉祥寺通り入口16:12 着
-
関町南三丁目16:14 着
-
関町郵便局前16:14 着
-
慈雲堂前16:15 着
-
北裏16:16 着
-
三ツ塚16:17 着
-
東伏見坂上16:18 着
-
東伏見稲荷神社16:19 着
-
柳沢16:21 着
-
ガード下16:22 着
-
田無町二丁目16:23 着
-
田無町三丁目16:24 着
-
田無駅入口16:27 着
-
田無警察署前16:28 着
-
上宿16:29 着
-
橋場16:30 着
-
芝久保四丁目16:33 着
-
北芝久保16:34 着
-
科学館南入口16:34 着
-
芝久保16:35 着
-
小平合同庁舎16:36 着
-
花小金井駅16:42着