メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目16:41 着
-
東京三育小学校入口16:42 着
-
吉祥寺通り入口16:43 着
-
関町南三丁目16:45 着
-
関町郵便局前16:45 着
-
慈雲堂前16:46 着
-
北裏16:47 着
-
三ツ塚16:48 着
-
東伏見坂上16:49 着
-
東伏見稲荷神社16:50 着
-
柳沢16:52 着
-
ガード下16:53 着
-
田無町二丁目16:54 着
-
田無町三丁目16:55 着
-
田無駅入口16:58 着
-
田無警察署前16:59 着
-
上宿17:00 着
-
橋場17:01 着
-
芝久保四丁目17:04 着
-
北芝久保17:05 着
-
科学館南入口17:05 着
-
芝久保17:06 着
-
小平合同庁舎17:07 着
-
花小金井駅17:13着