メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
吉祥寺通り入口
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
<吉64>
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
08:45
発
サンロード入口
08:46
着
東京女子大入口
08:47
着
武蔵野第四小学校
08:47
着
立野町
08:48
着
武蔵野寮前
08:49
着
関町南二丁目
08:50
着
東京三育小学校入口
08:51
着
吉祥寺通り入口
08:52
着
関町南三丁目
08:54
着
関町郵便局前
08:54
着
慈雲堂前
08:55
着
北裏
08:56
着
三ツ塚
08:57
着
東伏見坂上
08:58
着
東伏見稲荷神社
08:59
着
柳沢
09:01
着
ガード下
09:02
着
田無町二丁目
09:03
着
田無町三丁目
09:04
着
田無駅入口
09:07
着
田無警察署前
09:08
着
上宿
09:09
着
橋場
09:10
着
芝久保四丁目
09:13
着
北芝久保
09:14
着
科学館南入口
09:14
着
芝久保
09:15
着
小平合同庁舎
09:16
着
花小金井駅
09:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら