メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
吉祥寺通り入口
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
<吉64>
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
10:25
発
サンロード入口
10:26
着
東京女子大入口
10:27
着
武蔵野第四小学校
10:27
着
立野町
10:28
着
武蔵野寮前
10:29
着
関町南二丁目
10:30
着
東京三育小学校入口
10:31
着
吉祥寺通り入口
10:32
着
関町南三丁目
10:34
着
関町郵便局前
10:34
着
慈雲堂前
10:35
着
北裏
10:36
着
三ツ塚
10:37
着
東伏見坂上
10:38
着
東伏見稲荷神社
10:39
着
柳沢
10:41
着
ガード下
10:42
着
田無町二丁目
10:43
着
田無町三丁目
10:44
着
田無駅入口
10:47
着
田無警察署前
10:48
着
上宿
10:49
着
橋場
10:50
着
芝久保四丁目
10:53
着
北芝久保
10:54
着
科学館南入口
10:54
着
芝久保
10:55
着
小平合同庁舎
10:56
着
花小金井駅
11:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら