メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北芝久保
きたしばくぼ
きたしばくぼ
<吉64>
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
10:43
発
サンロード入口
10:44
着
東京女子大入口
10:45
着
武蔵野第四小学校
10:45
着
立野町
10:46
着
武蔵野寮前
10:47
着
関町南二丁目
10:48
着
東京三育小学校入口
10:49
着
吉祥寺通り入口
10:50
着
関町南三丁目
10:52
着
関町郵便局前
10:52
着
慈雲堂前
10:53
着
北裏
10:54
着
三ツ塚
10:55
着
東伏見坂上
10:56
着
東伏見稲荷神社
10:57
着
柳沢
10:59
着
ガード下
11:00
着
田無町二丁目
11:01
着
田無町三丁目
11:02
着
田無駅入口
11:05
着
田無警察署前
11:06
着
上宿
11:07
着
橋場
11:08
着
芝久保四丁目
11:11
着
北芝久保
11:12
着
科学館南入口
11:12
着
芝久保
11:13
着
小平合同庁舎
11:14
着
花小金井駅
11:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら