メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
吉祥寺通り入口
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
<吉64>
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
12:01
発
サンロード入口
12:02
着
東京女子大入口
12:03
着
武蔵野第四小学校
12:03
着
立野町
12:04
着
武蔵野寮前
12:05
着
関町南二丁目
12:06
着
東京三育小学校入口
12:07
着
吉祥寺通り入口
12:08
着
関町南三丁目
12:10
着
関町郵便局前
12:10
着
慈雲堂前
12:11
着
北裏
12:12
着
三ツ塚
12:13
着
東伏見坂上
12:14
着
東伏見稲荷神社
12:15
着
柳沢
12:17
着
ガード下
12:18
着
田無町二丁目
12:19
着
田無町三丁目
12:20
着
田無駅入口
12:23
着
田無警察署前
12:24
着
上宿
12:25
着
橋場
12:26
着
芝久保四丁目
12:29
着
北芝久保
12:30
着
科学館南入口
12:30
着
芝久保
12:31
着
小平合同庁舎
12:32
着
花小金井駅
12:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら