メニュー
停車バス停
たてのちょう
たてのちょう
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
立野町13:53 着
-
武蔵野寮前13:54 着
-
関町南二丁目13:55 着
-
東京三育小学校入口13:56 着
-
吉祥寺通り入口13:57 着
-
関町南三丁目13:59 着
-
関町郵便局前13:59 着
-
慈雲堂前14:00 着
-
北裏14:01 着
-
三ツ塚14:02 着
-
東伏見坂上14:03 着
-
東伏見稲荷神社14:04 着
-
柳沢14:06 着
-
ガード下14:07 着
-
田無町二丁目14:08 着
-
田無町三丁目14:09 着
-
田無駅入口14:12 着
-
田無警察署前14:13 着
-
上宿14:14 着
-
橋場14:15 着
-
芝久保四丁目14:18 着
-
北芝久保14:19 着
-
科学館南入口14:19 着
-
芝久保14:20 着
-
小平合同庁舎14:21 着
-
花小金井駅14:27着