メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北芝久保
きたしばくぼ
きたしばくぼ
<吉64>
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
13:35
発
サンロード入口
13:36
着
東京女子大入口
13:37
着
武蔵野第四小学校
13:37
着
立野町
13:38
着
武蔵野寮前
13:39
着
関町南二丁目
13:40
着
東京三育小学校入口
13:41
着
吉祥寺通り入口
13:42
着
関町南三丁目
13:44
着
関町郵便局前
13:44
着
慈雲堂前
13:45
着
北裏
13:46
着
三ツ塚
13:47
着
東伏見坂上
13:48
着
東伏見稲荷神社
13:49
着
柳沢
13:51
着
ガード下
13:52
着
田無町二丁目
13:53
着
田無町三丁目
13:54
着
田無駅入口
13:57
着
田無警察署前
13:58
着
上宿
13:59
着
橋場
14:00
着
芝久保四丁目
14:03
着
北芝久保
14:04
着
科学館南入口
14:04
着
芝久保
14:05
着
小平合同庁舎
14:06
着
花小金井駅
14:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら