メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
吉祥寺通り入口
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
<吉64>
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
09:55
発
サンロード入口
09:56
着
東京女子大入口
09:57
着
武蔵野第四小学校
09:57
着
立野町
09:58
着
武蔵野寮前
09:59
着
関町南二丁目
10:00
着
東京三育小学校入口
10:01
着
吉祥寺通り入口
10:02
着
関町南三丁目
10:04
着
関町郵便局前
10:04
着
慈雲堂前
10:05
着
北裏
10:06
着
三ツ塚
10:07
着
東伏見坂上
10:08
着
東伏見稲荷神社
10:09
着
柳沢
10:11
着
ガード下
10:12
着
田無町二丁目
10:13
着
田無町三丁目
10:14
着
田無駅入口
10:17
着
田無警察署前
10:18
着
上宿
10:19
着
橋場
10:20
着
芝久保四丁目
10:23
着
北芝久保
10:24
着
科学館南入口
10:24
着
芝久保
10:25
着
小平合同庁舎
10:26
着
花小金井駅
10:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら