メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
吉祥寺通り入口
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
<吉64>
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
12:50
発
サンロード入口
12:51
着
東京女子大入口
12:52
着
武蔵野第四小学校
12:52
着
立野町
12:53
着
武蔵野寮前
12:54
着
関町南二丁目
12:55
着
東京三育小学校入口
12:56
着
吉祥寺通り入口
12:57
着
関町南三丁目
12:59
着
関町郵便局前
12:59
着
慈雲堂前
13:00
着
北裏
13:01
着
三ツ塚
13:02
着
東伏見坂上
13:03
着
東伏見稲荷神社
13:04
着
柳沢
13:06
着
ガード下
13:07
着
田無町二丁目
13:08
着
田無町三丁目
13:09
着
田無駅入口
13:12
着
田無警察署前
13:13
着
上宿
13:14
着
橋場
13:15
着
芝久保四丁目
13:18
着
北芝久保
13:19
着
科学館南入口
13:19
着
芝久保
13:20
着
小平合同庁舎
13:21
着
花小金井駅
13:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら