メニュー
停車バス停
たてのちょう
たてのちょう
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
立野町14:53 着
-
武蔵野寮前14:54 着
-
関町南二丁目14:55 着
-
東京三育小学校入口14:56 着
-
吉祥寺通り入口14:57 着
-
関町南三丁目14:59 着
-
関町郵便局前14:59 着
-
慈雲堂前15:00 着
-
北裏15:01 着
-
三ツ塚15:02 着
-
東伏見坂上15:03 着
-
東伏見稲荷神社15:04 着
-
柳沢15:06 着
-
ガード下15:07 着
-
田無町二丁目15:08 着
-
田無町三丁目15:09 着
-
田無駅入口15:12 着
-
田無警察署前15:13 着
-
上宿15:14 着
-
橋場15:15 着
-
芝久保四丁目15:18 着
-
北芝久保15:19 着
-
科学館南入口15:19 着
-
芝久保15:20 着
-
小平合同庁舎15:21 着
-
花小金井駅15:27着