メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校17:38 着
-
立野町17:39 着
-
武蔵野寮前17:40 着
-
関町南二丁目17:41 着
-
東京三育小学校入口17:42 着
-
吉祥寺通り入口17:43 着
-
関町南三丁目17:45 着
-
関町郵便局前17:45 着
-
慈雲堂前17:46 着
-
北裏17:47 着
-
三ツ塚17:48 着
-
東伏見坂上17:49 着
-
東伏見稲荷神社17:50 着
-
柳沢17:52 着
-
ガード下17:53 着
-
田無町二丁目17:54 着
-
田無町三丁目17:55 着
-
田無駅入口17:58 着
-
田無警察署前17:59 着
-
上宿18:00 着
-
橋場18:01 着
-
芝久保四丁目18:04 着
-
北芝久保18:05 着
-
科学館南入口18:05 着
-
芝久保18:06 着
-
小平合同庁舎18:07 着
-
花小金井駅18:14着