メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北芝久保
きたしばくぼ
きたしばくぼ
<吉64>
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
17:20
発
サンロード入口
17:21
着
東京女子大入口
17:22
着
武蔵野第四小学校
17:22
着
立野町
17:23
着
武蔵野寮前
17:24
着
関町南二丁目
17:25
着
東京三育小学校入口
17:26
着
吉祥寺通り入口
17:27
着
関町南三丁目
17:29
着
関町郵便局前
17:29
着
慈雲堂前
17:30
着
北裏
17:31
着
三ツ塚
17:32
着
東伏見坂上
17:33
着
東伏見稲荷神社
17:34
着
柳沢
17:36
着
ガード下
17:37
着
田無町二丁目
17:38
着
田無町三丁目
17:39
着
田無駅入口
17:42
着
田無警察署前
17:43
着
上宿
17:44
着
橋場
17:45
着
芝久保四丁目
17:48
着
北芝久保
17:49
着
科学館南入口
17:49
着
芝久保
17:50
着
小平合同庁舎
17:51
着
花小金井駅
17:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら