メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北芝久保
きたしばくぼ
きたしばくぼ
<吉64>
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
16:50
発
サンロード入口
16:51
着
東京女子大入口
16:52
着
武蔵野第四小学校
16:52
着
立野町
16:53
着
武蔵野寮前
16:54
着
関町南二丁目
16:55
着
東京三育小学校入口
16:56
着
吉祥寺通り入口
16:57
着
関町南三丁目
16:59
着
関町郵便局前
17:00
着
慈雲堂前
17:01
着
北裏
17:02
着
三ツ塚
17:03
着
東伏見坂上
17:04
着
東伏見稲荷神社
17:05
着
柳沢
17:07
着
ガード下
17:08
着
田無町二丁目
17:09
着
田無町三丁目
17:10
着
田無駅入口
17:12
着
田無警察署前
17:13
着
上宿
17:14
着
橋場
17:15
着
芝久保四丁目
17:18
着
北芝久保
17:19
着
科学館南入口
17:20
着
芝久保
17:21
着
小平合同庁舎
17:22
着
花小金井駅
17:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら