メニュー
停車バス停
たてのちょう
たてのちょう
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
立野町17:47 着
-
武蔵野寮前17:48 着
-
関町南二丁目17:49 着
-
東京三育小学校入口17:50 着
-
吉祥寺通り入口17:51 着
-
関町南三丁目17:53 着
-
関町郵便局前17:54 着
-
慈雲堂前17:55 着
-
北裏17:56 着
-
三ツ塚17:57 着
-
東伏見坂上17:58 着
-
東伏見稲荷神社17:59 着
-
柳沢18:01 着
-
ガード下18:02 着
-
田無町二丁目18:03 着
-
田無町三丁目18:04 着
-
田無駅入口18:06 着
-
田無警察署前18:07 着
-
上宿18:08 着
-
橋場18:09 着
-
芝久保四丁目18:12 着
-
北芝久保18:13 着
-
科学館南入口18:14 着
-
芝久保18:15 着
-
小平合同庁舎18:16 着
-
花小金井駅18:23着