メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
吉祥寺通り入口
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
<吉64>
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
17:44
発
サンロード入口
17:45
着
東京女子大入口
17:46
着
武蔵野第四小学校
17:46
着
立野町
17:47
着
武蔵野寮前
17:48
着
関町南二丁目
17:49
着
東京三育小学校入口
17:50
着
吉祥寺通り入口
17:51
着
関町南三丁目
17:53
着
関町郵便局前
17:54
着
慈雲堂前
17:55
着
北裏
17:56
着
三ツ塚
17:57
着
東伏見坂上
17:58
着
東伏見稲荷神社
17:59
着
柳沢
18:01
着
ガード下
18:02
着
田無町二丁目
18:03
着
田無町三丁目
18:04
着
田無駅入口
18:06
着
田無警察署前
18:07
着
上宿
18:08
着
橋場
18:09
着
芝久保四丁目
18:12
着
北芝久保
18:13
着
科学館南入口
18:14
着
芝久保
18:15
着
小平合同庁舎
18:16
着
花小金井駅
18:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら